Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 г. № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике» администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Ярабаеву В.И. - заместителя главы администрации муниципального округа - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившими силу:

 постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 14.10.2016 г. №341 «Об утверждении положения об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Красночетайского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 28.03.2018 г. №146 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 14 октября 2016 года № 341 «Об утверждении положения об организации регулярных перевозок пассажиров   и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах Красночетайского района Чувашской Республики».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                          И.Н. Михопаров

 

 

 

Постановление
1116
14 декабря 2023 года
14 декабря 2023 года
12
Скачать 37.26 Kb
Поделиться