Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 26.03.2018 № 143 «О порядке выдачи без проведения открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт соответствующего маршрута на территории Красночетайского района Чувашской Республики»

Администрация Красночетайского района постановляет:

1. Внести в порядок о порядке выдачи без проведения открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт соответствующего маршрута на территории Красночетайского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Красночетайского района от 26.03.2018 № 143 следующие изменения:

В пункте 9 подпункт 3 исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном  издании «Вестник Красночетайского района».  

Глава администрации района                                                                                 А.В. Башкиров

 

Постановление
553
27 декабря 2018 года
27 декабря 2018 года
Поделиться