Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества присоединились к республиканской акции «На работу с вышивкой»

Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества присоединились к республиканской акции «На работу с вышивкой»

26 ноября педагоги и обучающиеся Дома детского творчества с любовью к чувашской вышивке приняли участие в республиканской акции «На работу с вышивкой». Они пришли на работу и учёбу с элементами чувашского орнамента, сделали фотографии и разместили их на своём официальном сайте и информационных ресурсах с хештегами #Деньчувашскойвышивки2024, #наработусвышивкой, #научебусвышивкой.

Под руководством опытных наставников Ларисы Абакумовой, Татьяны Горбуновой, Ларисы Даниловой и Татьяны Наумовой дети из года в год возрождают, сохраняют и развивают чувашскую вышивку. Они делятся своим опытом на мастер-классах.

Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества призывают беречь и приумножать культуру и традиции чувашского народа и передавать своё бесценное мастерство из поколения в поколение.



26 ноября 2024
15:37
2024,
2024
Поделиться