Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подтвердили свой высочайший уровень мастерства на беговой дорожке

Лучшие ветераны спорта нашего муниципального округа Людмила Михуткина, Валентин Харитонов и Анатолий Михеев в очередной раз приятно порадовали своих земляков с успешными выступлениями на республиканских спортивных соревнованиях. На состоявшихся 3 августа на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары в открытом первенстве Чувашии по легкой атлетике среди ветеранов спорта с участием гостей из регионов Поволжья они завоевали 4 медали высшей пробы.

Людмила Алексеевна стала обладательницей золотых медалей беге на 100 м и в спортивной ходьбе на 3000 м среди женщин своего возраста. Валентин Ефимович показал лучший результат в беге 400 м среди мужчин 75-79 лет, а Анатолий Федорович занял 1 место среди мужчин 60-64 лет в беге на эту же дистанцию.

По словам именитых спортсменов красночетайского края, свои победы на этот раз они посвятили предстоящему празднику – Всероссийскому Дню физкультурника.

Искренне поздравляем их с успешными выступлениями и желаем им дальнейших удачных стартов!