Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сергей Магаськин достойно представил нашу республику на Первенстве России по полиатлону

Ещё один спортсмен из нашего муниципального округа показал безупречные результаты в Первенстве России по пятиборью с бегом, которое проходило с 3 по 7 июля на базе спортивной школы «Спартак» и стадиона «Олимпийский».

Приятно отметить, что среди 18 участников, представлявших нашу республику, был и воспитанник спортивной школы «Хастар» Сергей Магаськин.

Победители и призеры были определены по сумме очков пяти видов испытаний пятиборья среди сильнейших спортсменов в возрасте 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

В категории «Юноши 14 – 15 лет» Сергей занял восьмое место из девятнадцати участников, набрав 306 очков. В заплыве на 50 метров он занял второе место, в забеге на 60 метров – пятое место, в беге на 2000 метров – также пятое место.

Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших спортивных побед!