Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Двадцать третье очередное заседание Собрания депутатов

Двадцать третье очередное заседание Собрания депутатов

Двадцать третье очередное заседание Собрания депутатов состоялось сегодня в администрации Красночетайского округа. Народные избранники рассмотрели восемь вопросов, включенных в повестку дня.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» выступила начальник финансового одела  Ольга Музякова. Она отметила, что доходная часть бюджета Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год увеличивается на сумму 162797,6 тысяч рублей и составит 641955,4 тысяч рублей к уровню 2023 года 101,5 % (больше на 9180,2 тысяч рублей, к первоначально приятому бюджету 134 % (больше на 162797,6 тысяч рублей)

В ходе заседания рассмотрели вопрос к награждению медалью ордена «Родительская слава» семье Макаровых.

Также рассмотрели вопрос о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Юнисову Динару, артистку-вокалистку (солистку) автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, члена общественной организации землячества красночетайцев «Чавал». За весомый вклад в возрождение общенационального наследия, сохранение и приумножение культурного богатства страны и в честь Дня работника культуры России.



27 марта 2024
15:38
Новости
Поделиться