Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

26 марта в администрации муниципального округа состоялось заседание противопаводковой комиссии

26 марта в администрации муниципального округа состоялось заседание противопаводковой комиссии

26 марта в администрации муниципального округа состоялось заседание противопаводковой комиссии под председательством заместителя главы администрации Красночетайского муниципального округа – начальника Управления по благоустройсту и развитию территорий Веры Ярабаевой.

На совещании были рассмотрены вопросы обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод весной, определен план мероприятий по подготовке и обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории округа в весенний период.

В ходе заседания по вопросу мониторинг обследования оперативной группой муниципальных дорог, трубных переходов, мостовых и гидротехнических сооружений на территории   Красночетайского муниципального округа в период весеннего половодья 2024 года, выступили начальник отдела мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации муниципального округа Иван Кузьмин и заместитель главы администрации Вера Ярабаева.

С отчет о проделанной работе начальниками территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа по безаварийному пропуску паводковых вод в 2024 году выступил начальник Пандиковского территориального отдела Алексей Порфирьев.

О предотвращении неблагополучных санитарно-эпидемиологических последствий весеннего паводка 2024 года выступили заведующий Аликовским ветучастком БУ ЧР «Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных» Светлана Кириллова и специалист по охране труда и гражданской обороне БУ ЧР «Красночетайской районной больницы» МЗ ЧР Николай Богатнаев.

По каждому из вопросов приняты соответствующие решения.

 

 

 

 



27 марта 2024
12:51
Поделиться