Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Из Казани вернулись с четырьмя золотыми медалями

2-3 февраля 2024 года в столице Республики Татарстан состоялся традиционный открытый зимний чемпионат г. Казань по легкой атлетике среди ветеранов спорта. Соревнования были организованы с целью приобщения людей старшего поколения к активному образу жизни и достижению спортивных результатов.

В рамках чемпионата участники представляли различные возрастные группы и соревновались в беге, прыжках, метаниях и других дисциплинах легкой атлетики. Открытие мероприятия было отмечено торжественной церемонией, на которой присутствовали руководители спортивных клубов, ветеранских организаций, а также заслуженные тренеры и спортсмены.

На этом замечательном мероприятии приняли участие наши выдающиеся спортсмены Людмила Михуткина и Валентин Харитонов.

Людмила Алексеевна стала победительницей в спортивной ходьбе на дистанции 3000 метров и заняла первое место в толкании ядра.

Валентин Ефимович стал абсолютным чемпионом на дистанции 60 метров с барьерами и завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров.

Поздравляем Людмилу Алексеевнуи  Валентина Ефимовича с заслуженной победой! Это действительно впечатляющие достижения, подтверждающие их талант и преданность спорту.