Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Вадим Иванов завоевал золотую медаль в первенстве Центрального федерального округа

Вадим Иванов завоевал  золотую медаль в первенстве Центрального федерального округа

Учащийся Красночетайской средней школы, кандидат в мастера спорта России по полиатлону Вадим Иванов, повышающий свое мастерство в спортивной школе «Хастар», показал лучший результат среди юношей 16 – 17 лет  в первенстве Центрального федерального округа по зимнему полиатлону – в троеборье с лыжной гонкой.

Спортивные соревнования проходили  25 – 28 января 2024 года в г. Сасово Рязанской области. Проявив настоящий спортивный характер и показав высочайшее спортивное мастерство,  Вадим показал прекрасные результаты в троеборье.  Набрав в трех видах программы многоборья 237 очков,  красночетайский  атлет   удостоился золотой  медали первенства.

Мы искренне поздравляем победителя первенства Центрального федерального округа и его наставников: Вячеслава Дадюкова - директора спортивной школы «Хастар», Галину Мидюкову – учителя  физической культуры Красночетайской средней школы  с достигнутыми успехами  и желаем дальнейших побед на предстоящих спортивных соревнованиях.