Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Санитарные нормы в бьюти-индустрии обсудят в центре “Мой бизнес”

Образовательные мероприятия - одна из самых востребованных форм государственной поддержки для бизнеса в Чувашии. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» субъекты МСП и самозанятые могут бесплатно посещать семинары и тренинги Центра “Мой бизнес”.

30 ноября для самозанятых бьюти-специалистов и владельцев салонов красоты “Мой бизнес” проведет мероприятие посвященное санитарным нормам и правилам для индустрии красоты и бытовых услуг.

Своим опытом поделится эксперт в области биологической безопасности и современных технологий по организации зоны мойки, дезинфекции и стерилизации Евгений Вархушин.

“Для удобства разных предпринимательских групп мы разбили семинар на два блока. Один из них предназначен для одиночных мастеров, которые работают дома или арендуют рабочие места. Второй - для салонов красоты с площадями и серьезным оборудование. Каждый участник получит практикоприменимую информацию, которая позволит бьюти-бизнесу Чувашии развиваться в правовом поле”, - говорит руководитель центра “Мой бизнес” Татьяна Макаркина.

Семинар для самозанятых стартует в 10:30, для ИП и ООО - в 14:00. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию.

Форма для самозанятых.

Форма для ИП и ООО. 



27 октября 2023
13:49
2023
Поделиться