Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Всё об электронной торговле с господдержкой: приглашаем на бесплатный семинар

Всё об электронной торговле с господдержкой: приглашаем на бесплатный семинар

26 октября в четверг в 14:00 в центре «Мой бизнес» (пр. Ленина, 12Б) состоится бесплатный семинар «Меры государственной поддержки для выхода на зарубежные рынки с использованием e-commerce». Мероприятие проводится в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и  поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

На встрече вы узнаете, каким образом своевременная маркировка товара может сэкономить время и нервы, а также на что направлены меры государственной поддержки и через какую платформу ты можешь получить 100 %-ную оплату услуг?

Спикеры:

 – Ксения Каратеева (представитель «Российского экспортного центра») – «Меры государственной поддержки при организации экспортной электронной торговли»;

 – Илья Шпирт (эксперт-практик по экспорту, бизнес-консультант и автор образовательных программ для предпринимателей, аккредитованный тренер Школы экспорта и партнер платформы «Профессионалы экспорта» РЭЦ) – «Маркировка и упаковка, как ваш пропуск на экспортный рынок – почему это важно?».

Регистрация по ссылке: https://hi-techexport.ru/events
Телефон для помощи в консультации : + 7 919 138-20-41.



26 октября 2023
08:26
2023
Поделиться