Работники администрации муниципального округа на очередных соревнованиях XXI Спартакиады

Работники администрации муниципального округа на очередных соревнованиях XXI Спартакиады

Лучшие теннисисты администрации муниципального округа приняли активное участие на очередных соревнованиях в зачет XXI Спартакиады работников органов государственной власти территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Игры проходили 24 октября на базе спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой г. Чебоксары.

Команда в составе: начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Веры Ярабаевой, советника по работе с молодежью Игоря Чеченешкина и начальника Пандиковского территориального отдела Алексея Порфирьева достойно защитила спортивную честь трудового коллектива и показала хорошие навыки владения теннисной ракеткой.

По словам руководителя команды Веры Ярабаевой, все встречи сыграны на «хорошо» и наши теннисисты имеют не плохие шансы выступить еще лучше на предстоящих спартакиадных турнирах.

 



24 октября 2023
15:04
2023
Поделиться