Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Народные избранники проверили объекты благоустройства

Народные избранники проверили объекты благоустройства

Сегодня депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Мурайкин и Валерий Антонов совместно с представителями Минстроя Чувашии и администрации муниципального округа проверили и оценили качество состояния парка 50-летия Победы села Красные Четаи, который в 2022 году был благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В ходе обследования территории представителями Госсовета даны некоторые рекомендации по его дальнейшему содержанию, а подрядчику поручено устранить выявленные недоработки.

Также в рамках выезда делегация ознакомилась и с благоустройством территории места отдыха им. В.Г. Толстова-Атнарского, которая тоже реализуется в рамках федерального проекта «Городская среда».

Стоит отметить, что во всероссийском голосовании по выбору приоритетных проектов благоустройства на следующий год участвуют два общественных пространства: благоустройство территории трех прудов вокруг Храма Воздвижения Креста Господня с. Красные Четаи и территории зоны отдыха по ул. Придорожная с. Красные Четаи. По количеству голосов лидирует благоустройство территория трех прудов.

Напоминаем, что до завершения онлайн-голосования осталось чуть больше дня. Если вы не успели проголосовать, спешите сделать свой выбор. Давайте вместе сделаем наш округ комфортнее.



30 мая 2023
16:48
Поделиться