Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередная победа воспитанника ФСК «Хастар» Сергея Магаськина

Поздравляем Сергея Магаськина, занявшего 2 место в первенстве Чувашской Республики по триатлону в дисциплине акватлон среди юношей 13-14 лет и в первые выполнившего норматив первого спортивного разряда. Соревнования прошли 13 мая пгт. Ибреси.

‍В первом виде двоеборья Сергей был лучшим в плавании на дистанции 500 метров с результатом 6 мин. 13 сек. В беге на 2500 метров он замкнул первую четвёрку со временем 9 мин. 01 сек.
По итогам плавательно-бегового двоеборья, где учитывается сумма времени, юный спортсмен занял достойное второе место. Победителем первенства стал друг Сергея - Матвей Бочкарёв из г. Новочебоксарск. Друзья-соперники почти на 2 минуты перевыполнили норматив первого разряда, который равняется 17 минутам.

В начале июня они готовятся вместе выехать на первенство России, который пройдёт в Кировской области.
Пожелаем им дальнейших успешных стартов! Молодцы!