Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Профсоюз образования поздравляет педагогов и ветеранов республики

Профсоюз образования поздравляет педагогов и ветеранов республики

Республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования в торжественной и праздничной обстановке поздравила активистов и ветеранов, а в их лице всех членов организации, с Днем Общероссийского Профсоюза образования, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечался 27 сентября, и с Днем пожилых и Днем учителя, которые отмечаются 1 и 5 октября соответственно. 

Для проведения праздника добродушно распахнул свои двери и предоставил зал технопарка универсальных педагогических компетенций альма-матер учителей республики Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.  

Председатель республиканской организации Профсоюза Зинаида Степанова, открывая мероприятие, поздравила присутствующих председателей территориальных организаций Профсоюза и ветеранов с недавно прошедшими и наступающими праздниками и коротко ознакомила с работой организации. По традиции, в преддверии профессиональных праздников, были озвучены итоги республиканского конкурса "Облако профсоюзных тегов", вручены дипломы его призерам. В том числе и Татьяне Улянды, председателю Красночетайской районной организации, занявшей 2 место в республиканском конкурсе.

Встрече рады были все, особенно ветераны! Они благодарили за приглашение, за насыщенную программу встречи, в которой были и подарки, и благодарности, и чаепитие, и концерт чувашской фольклорной группы.



05 октября 2022
15:34
2022
Поделиться