Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На контроле у руководства района

На контроле у руководства района

С целью контроля и выяснения ряда вопросов, связанных с ремонтными работами, глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров очередной раз посетил строящиеся объекты на территории района.

Первым объектом посещения стал Большеатменский сельский Дом культуры, где продолжаются работы по капитальному ремонту здания. На сегодняшний день на объекте завершена сборка стропильной системы. Рабочим предстоит установить ее на крышу здания и смонтировать кровельное покрытие. После монтажа кровли в здании начнутся общестроительные работы: ремонт стен, потолка и пола, также замена дверей, системы отопления и электроснабжения, установка систему пожарной сигнализации.  Глава администрации района потребовал ускорить темпы работ по строительству кровли до начала холодов.

Далее глава администрации района посетил парк 50-летия Победы в селе Красные Четаи, где продолжаются работы по комплексному благоустройству территории. В настоящее время ведутся работы по установке опор освещения и подготовке основания под брусчатку. Представитель подрядной организации ООО «СК» Гарант» доложил о состоянии работ на объекте и указал на проблемные моменты, которые возникают в рабочем процессе.



22 сентября 2022
10:31
2022 год,
2022
Поделиться