Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

Очередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

Сегодня, под руководством главы администрации района Ивана Михопарова, состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Красночетайского района.

О ходе подготовки образовательных учреждений Красночетайского района к новому 2022/2023 учебному году члены комиссии заслушали доклад заместителя главы администрации района – начальника отдела образования Игоря Нестеровича Живоева.

По обеспечению пожарной безопасности на объектах образования, и иных объектах в День знаний и в Единый день голосования с рекомендациями выступил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красночетайскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексей Ярабаев.

В ходе заседания также рассмотрены вопросы о ходе подготовки системы энергетики и объектов ЖКХ к устойчивой работе в осенне-зимний период 2022/2023 года; о стабилизации обстановки с пожарами и проведении ремонта отдельного поста ПЧ № 33 по охране с. Красные Четаи КУ «ЧРПС» в д. Старые Атаи Красночетайского района.

Мероприятие завершилось награждением. Благодарственным письмом Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии за большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики, и в связи с празднованием 95-ой годовщины со дня образования органов Государственного пожарного надзора Российской Федерации были отмечены начальник отдела специальных программ администрации Красночетайского района Иван Кузьмин и глава Красночетайского сельского поселения Анатолий Волков.



26 августа 2022
17:01
2022,
2022
Поделиться