Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Встреча с заслуженным учителем Чувашской АССР

Встреча с заслуженным учителем Чувашской АССР

Один из знаменитых земляков Красночетайского района «Заслуженный учитель Чувашской АССР» - Маргарита Волкова. Встречу с талантливым человеком в честь юбилейной даты провели Староатайский СДК, Яманский СК, Староатайская и Новоатайская сельские библиотеки Староатайского сельского поселения.

Об этом человеке можно много говорить, восхищаться. Ее знают многие не только в родной деревне, но и в районе - она человек с активной жизненной позицией. Находясь на заслуженном отдыхе, рукодельничает на разные темы. У нее за плечами большой стаж работы в сельской школе. По натуре Маргарита Михайловна человек добрый, гостеприимный, приветливый. И сегодня она не сидит сложа руки, не замыкается в четырех стенах. При входе в ее уютный и теплый дом, в глаза бросаются ее увлечения - особое очарование интерьеру придают вышитые изделия.

Встреча прошла «на одном дыхании». Всем было интересно ее слушать, они задавали разные вопросы, и поэтому встреча прошла в виде душевного диалога. В конце встречи все пожелали нашей героине побольше здоровья, и добиваться своей цели.



08 апреля 2022
10:11
2022 год
Поделиться