Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Петр Кузьмин удостоился Благодарности Министра спорта Российской Федерации

Петр Кузьмин удостоился Благодарности Министра спорта Российской Федерации

28 декабря 2021 года в коференц-зале Ледового дворца «Чебоксары - Арена» состоялось заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Перед своим выступлением Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров вручил награды лучшим работниками физической культуры и спорта Чувашии. В числе награжденных и Петр Кузьмин - один из лучших тренеров – преподавателей МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Хастар» Красночетайского района.

Петр Александрович за свой многолетний добросовестный труд по физическому воспитанию подрастающего поколения и достигнутые успехи в подготовке победителей и призеров республиканских и межрегиональных соревнований по вольной борьбе удостоился Благодарности Министерства спорта Российской Федерации. Приятно отметить, что Петр Александрович плодотворно и результативно трудится в районной детско-юношеской спортивной школе с 1987 года и за эти годы под его умелым и грамотным руководством сотни детей и подростков сумели найти себя в спорте и по-настоящему полюбить вольную борьбу, а десятки из них сумели выполнить первый спортивный разряд в этом виде спорта.

Спортивная общественность района, родители его воспитанников и коллегии по работе искренне поздравляют наставника молодежи Петра Александровича с федеральной наградой и желают ему дальнейших успехов в любимой работе.



29 декабря 2021
14:14
2021
Поделиться