Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Семья Богатеевых - социально ответственная семья

Семья Богатеевых - социально ответственная семья

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2021». Награды лучшим семьям республики вручил Глава Чувашии Олег Николаев вместе с супругой, председателем Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Натальей Николаевой.

Конкурс «Семья Года» проводится в Чувашской Республике уже в 17-й раз. За этот период в нем приняли участие более трех тысяч семей. В 2021 году он объединил 98 семей из всех муниципальных образований республики.

«Выражаю признательность организаторам и участникам конкурса «Семья года» за то, что вы продвигаете семейные ценности, ценности большой семьи. Семья – это ячейка общества. Именно крепкая семья, жизнь которой основана на почитании традиций и обычаев своего народа, является крепким элементом сильного государства. Государству, где живут крепкие семьи, не страшны никакие внешние и внутренние угрозы, кризисы и иные препятствия», – отметил в приветственном слове руководитель региона.

В номинации «Социально ответственная семья» диплом конкурса вручили семье Богатеевых (д. Малые Атмени), состоящая из 9 человек.

Поздравляем участников республиканского конкурса и желаем дальнейших успехов!



02 декабря 2021
10:58
Новости
Поделиться