Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Смотр-конкурс юнармейских отделений «Зарница»

25 ноября 2021 года на базе МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся республиканский смотр – конкурс отделений «Зарница», посвященной Дню народного единства на кубок Общественной палаты Чувашской Республики.   В конкурсе приняли участие 17 команд Чувашской Республики. Красночетайский район представляла команда «Легион» МАОУ «Красночетайская СОШ», под руководством учителя физической культуры Галины Мидюковой.

- соревнование по подтягиванию на перекладине;

- конкурс по основам безопасности жизнедеятельности (одевание ОЗК).

Победители были определены как в личном, так и в командном первенстве. В личном первенстве по подтягиванию Иванов Вадим стал абсолютным победителем, Романов Даниил в конкурсе «Стрелок» занял 2 место. В командном первенстве в конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим…» - 1 место (Ярабаева София), а в конкурсе по подтягиванию команда юношей завоевала бронзу (состав обучающихся: Вадим Иванов, Демьян Павлов, Даниил Романов, Анатолий Орлов).

В общекомандном зачёте школьная команда «Легион» стала 4-ой. Поздравляем команду «Легион» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на спортивных состязаниях!