Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялся отборочный тур республиканского конкурса «Семья года»

Состоялся отборочный тур республиканского конкурса «Семья года»

30 сентября в Краеведческом народном музее «Человек и природа» Красночетайского района прошел районный отборочный тур республиканского конкурса «Семья года», целью которого является пропаганда культуры супружеских отношений, семейных традиций и связи поколений, благоприятных условий для воспитания детей и укрепления авторитета института семьи в обществе.

В отборочном туре в этом году приняли участие пять семей – это семьи Владимира и Алены Богатеевых (д. Малые Атмени), Андрея и Лилии Жуковых (д. Жукино), Юрия и Людмилы Инжебейкиных (д. Шоля), Владимира и Марины Ухтеровых (с. Красные Четаи), Дмитрия и Натальи Гайновых (д. Акчикасы).

В рамках отборочного тура семьи - участники представили «визитную карточку» в виде презентации, отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения. Рассказали о своих увлечениях, интересах, продемонстрировали свои творческие способности, познакомили с девизом, поделились секретом семейного счастья.

По итогам отборочного тура все семьи награждены дипломами и памятными подарками администрации района в номинациях «Социально ответственная семья», «Дружная семья», «Творческая семья». Победителем решением отборочной районной комиссии была признана семья Владимира и Алены Богатеевых, состоящая из 9 человек. Их семье предстоит участие в республиканском конкурсе «Семья года».



01 октября 2021
11:55
Новости
Поделиться