Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завершился турнир по мини-футболу на Кубок Красночетайского района

4 апреля в ФСК «Хастар» завершился турнир по мини-футболу на Кубок Красночетайского района. В нем приняли участие 11 команд сельских поселений района. В полуфинале встретились команды Атнары –Хозанкино. В первом тайме Александров Денис забил 2 мяча в ворота атнарцев, но во втором тайме пропустили 4 мяча и тем самым проиграли команде Атнарского сельского поселения 2:4.

Вторую путевку в финал разыграли команды «Спартак» Питеркинского сельского поселения и  Красные Четаи Красночетайского сельского поселения. Со счетом 8:3 спартаковцы уверенно выиграли у Красночетайцев, за которую играли сильнейшие игроки района: Ульянов Сергей, Абаськин Николай, Лапаев Игорь, Ефимов Иван и Фондейкин Александр. Самым результативным игроком в полуфиналах стал Ермолаев Владимир, который забил 7 мячей.

Финальная игра прошла в упорной борьбе. Но в этот день спартаковцы были неудержимы. Егоров Сергей показал свою самую зрелищную игру. В ворота атнарцев он забил 4 мяча. Ермолаев Владимир 3 мяча, Вазин Юрий забил 1 мяч. В итоге на табло горели цифры 8:4. После нескольких лет футболисты Питеркинского сельского поселения вернул себе звание лучшей Кубковой комнды.

Супер кубок состоится 18 апреля, где играют чемпионы района «Атнары» и обладатель кубка «Спартак» Питеркино.