Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Красночетайского района с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

День российского студенчества остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог высшей школы. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района, республики. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи.

И в этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Годы учебы в вузе – особая пора: самая интересная, познавательная и жизнерадостная, но в то же время и ответственная. Именно в студенческие годы формируется гражданская и жизненная позиция человека, закладывается основа будущих успехов и профессиональных достижений.

Сегодня мы с гордостью можем сказать, что наши студенты достойно продолжают лучшие традиции Красночетайского района, настойчиво овладевают знаниями, воплощают в реальность планы и проекты в экономике, социальной и гуманитарной сферах.

Желаем вам успехов во всех начинаниях, удачи, творческого подъема!

 

Глава Красночетайского района    В.И. Мурайкин

Глава администрации Красночетайского района    И.Н. Михопаров



25 января 2021
08:00
2021
Поделиться