Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Елка главы администрации Красночетайского района собрала самых талантливых и одаренных детей

Елка главы администрации Красночетайского района собрала самых талантливых и одаренных детей

Сегодня в нашем районе учащиеся общеобразовательных учреждений района из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, активные участники районных и республиканских мероприятий принимали новогодние поздравления главы администрации Красночетайского района. Собравшиеся стали участниками сказочного представления, прошедшем в районном Доме культуры.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Он поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Важным моментом торжества стало вручение ежегодных стипендий главы администрации района за особую творческую устремленность. Обладателями стипендий стали 20 учащихся школ района. «Талантливая молодежь вносит весомый вклад в развитие района», - отметил Александр Викторович.

Сразу после официальной части дети были вовлечены в волшебное действо. На время новогоднего праздника зал превратился в необыкновенно красивый сказочный лес. Участники коллектива народного ТЮЗа приготовили детям настоящее новогоднее волшебство - сказочное представление, в котором нашлось место и колдовству, и юмору, и проказам «злых» героев, которые, как и полагается, в финале подобрели.

Глядя в счастливые лица детей, хочется надеяться, что эта радость будет у них постоянной, а не только раз в году.

 



25 декабря 2019
14:04
С Новым 2020 годом!
Поделиться