Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайская районная больница стала призером конкурса новогоднего оформления зданий и прилегающих территорий среди медицинских организаций республики

Красночетайская районная больница  стала призером конкурса новогоднего оформления зданий и прилегающих территорий среди медицинских организаций республики

Ежегодно, в декабре Минздрав Чувашии проводит конкурс новогоднего оформления зданий и прилегающих территорий среди медицинских организаций республики.

В этом году участники состязались в четырех номинациях. «Волшебный Новый Год» – оформление коридоров и холлов, «Новогодняя сказка» – украшение прилегающей территории, «Мой помощник – кабинет» и «Лучшая снежная (ледяная) фигура».

21 декабря конкурсная комиссия рассмотрела 56 заявок от 26 медорганизаций.

Приятно отметить, что в номинации «Волшебный Новый Год» Красночетайская районная больница заняла третье место.

Коллектив районного медицинского учреждения подошел к конкурсу с большим энтузиазмом, воодушевлением, а фантазия превзошла саму идею. Кабинеты были представлены в целостной композиции. Коридоры преобразились до такой степени, что заходя внутрь понимаешь, что попадаешь не просто в помещение, а в волшебную сказку и будто бы весь мир замирает в ожидании чуда. 

Поздравляем коллектив районной больницы с призовым местом. Благодарим за новогоднее настроение, ведь праздничная обстановка вдохновляет и создает позитивный настрой!



26 декабря 2018
08:02
2018,
С Новым 2019 годом!
Поделиться