Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Чествование юного спортсмена

Чествование юного спортсмена

2018 год для Красночетайского района стал весьма продуктивным в плане спортивных достижений. Красночетайские спортсмены успешно выступили во многих видах спорта, занимали призовые места на соревнованиях республиканского, российского уровней, принося славу нашему району. Своим успешным выступлением спортивную репутацию района  поднял и Вадим Иванов. В канун Нового года в администрации Красночетайского района состоялось чествование юного спортсмена. Столь высокой почести юноша удостоился за достигнутые высокие спортивные нормативы во Всероссийском фестивале ГТО.

IV Летний фестиваль  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проходил  в Международном детском центре «Артек» С 17 октября  по 6 ноября  2018 года. Вадим выступал в составе сборной Чувашии, и ему удалось не только привнести весомый вклад в достижения команды, но завоевать медали в личном зачете.  В личном первенстве среди мальчиков 2006-2007 годов рождения  в такой дисциплине, как  подтягивание из виса на высокой перекладине, он  занял второе место.
Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил Вадима Иванова с успешным завершением сезона и пожелал ему еще больших успехов в спорте. В качестве признания заслуг Александр Викторович вручил юному спортсмену Благодарственное письмо.

Желаем юноше дальнейших спортивных успехов, новых ярких побед.

 



26 декабря 2018
16:51
2018
Поделиться