Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Заседание Общественного совета Красночетайского района

Заседание Общественного совета Красночетайского района

Сегодня в Большом зале администрации Красночетайского района состоялось заседание Общественного совета Красночетайского района. В работе совета приняли участие Председатель Общественной наблюдательной комиссии Чувашской Республики Сергей Самостюк, руководитель аппарата Общественной Палаты Чувашской Республики Евгений Бондарев, управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Юрий Ямсков, а также руководители и сотрудники структурных подразделений администрации района.

Совет принял к сведению информацию по нескольким вопросам, вошедшим в повестку дня. В ходе обсуждения сформулированы рекомендации администрации района в продолжении и совершенствовании работы в различных сферах жизнедеятельности муниципалитета.

Не обошлось мероприятие и без приятных моментов – общественным наблюдателям были вручены благодарности Общественной Палаты Российской Федерации за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Сергей Самостюк поблагодарил присутствующих за совместную плодотворную работу, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с местным органом власти, что позволит более эффективно решать значимые задачи для населения муниципального образования.

 



20 декабря 2018
13:50
2018
Поделиться