Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Коротко о спорте – итоги недели

5 декабря сборная команда Детско-юношеской спортивной школы села Красные Четаи на зональных соревнованиях по гиревому спорту в зачет X-ой спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики в г. Ядрин заняла второе место.

7 декабря борцы вольного стиля выезжали в Канашский район для участия в финальных соревнования в зачет X-ой спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Среди восьми финалистов наши ребята заняли седьмое место.

7 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы сильнейшие теннисисты района встретились в очередном этапе Кубка района, который в очередной раз выиграл Николай Юманкин из села Красные Четаи.

8 декабря стартовало первенство района по зимнему мини-футболу. В первом туре «Динамо» (РОВД) уверенно обыграло молодую команду «Молния» из д. Большие Атмени со счётом 5:1. Прошлогодний чемпион «Спартак» д. Питеркино в упорной игре со счётом 1:2 уступил «Ювентусу» из села Красные Четаи.