Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости спорта

3 ноября юные легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы участвовали в Республиканском соревновании по легкой атлетике среди младших школьников в г.Чебоксары. Очередной раз в призеры смогла пробиться ученица Красночетайской школы Лариса Башкирова, занявшая 2 место на дистанции 60 метров. Тренер юной спортсменки Галина Мидейкина.

4 ноября состоялся турнир по волейболу, в честь Дня народного единства, в селе Красные Четаи. Хозяева принимали гостей из г.Чебоксары, г.Ядрин и Аликовского района. С нашей стороны участвовали команды села Красные Четаи и села Штанаши. В игре за третье место красночетайцы уступили соседям из села Аликово, а  в финале встретились команды «Колос» г.Ядрин и «Ветераны» г.Чебоксары. Со счетом 2:0 убедительно выиграли чебоксарцы и завоевали первое призовое место.