Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости спорта

С целью популяризации и развития летнего полиатлона в Чувашской Республике, привлечения широких слоев населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Чувашской Республики 22, 23 июня в городе Шумерля состоялся открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по летнему  полиатлону 2007 года. Участники летнего полиатлона соревновались в таких видах спорта, как стрельба, бег, метание гранаты, мяча, плавание. В своих возрастных категориях с Красночетайского района 1-ое место заняла учащаяся Красночетайской гимназии Елена Триковская (возрастная группа 14-15 лет), эколог администрации Владимир Романов (возрастная группа 50 лет и страше) и тренер ДЮСШ Людмила Михуткина (возрастная группа 50 лет и страше). 2-ые места в возрастных категориях старше 40 лет заняла корреспондент районной газеты Любовь Шивиркина, в возрастной категории до 40 лет Вячеслав Дадюков.

По итогам летнего полиатлона команда Красночетайского района заняла 4 –ое место.