Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Результаты спортивно-массовых мероприятий с праздника «Акатуй»

В минувшее воскресенье в местности «Чавал» Красночетайского района состоялся традиционный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2007», на котором были проведены различные спортивно-массовые мероприятия.

В турнире по волейболу выиграла команда из города Чебоксары, получившая в итоге  за 1 место живого барана. Такого же подарка был удостоен Андрей Офишкин из деревни Мочеи, ставший победителем соревнований по вольной борьбе. Рукоборье среди мужчин выиграл Геннадий Юткин из деревни Ижекеи. Лучшим в лазании на шест стал Алексей Сибиряков из деревни Калугино. Михаил Прокопьев из деревни Верхнее Аккозино, занял первые места в потешных боях на бревне и гиревом спорте. Среди ветеранов лучшим гиревиком в этом году также стал Владимир Ульянов из села Красные Четаи. В подтягивании на перекладине с результатом 30 подъёмов 1 место занял сотрудник РОВД Валерий Трифонов. В этом упражнении среди юных силачей лучшим стал Кирилл Андриянов из села Красные Четаи. И в самом длительном турнире на этом празднике 1 место занял учащийся Красночетайской гимназии, шахматист Константин Коршунов,  обыгравший даже взрослых гроссмейстеров.

Всем победителям вручены денежные призы администрации района.