Новости спорта
5 июня детская команда ДЮСШ выезжала в город Шумерля на футбольный матч с «Темпом». Ребята хотя и проиграли со счётом 2:4, но показали неплохую игру. Голы в нашей команде забили Артур Богатнаев и Евгений Медведев.
В тот же день в первенстве района «Спартак» из деревни Питеркино выиграл в гостях у команды «Атмени», итоговый счёт – 4:2. Хет-трик сделал спартаковец Андрей Фондеркин.
6 июня «Тайфун» в деревне Аликово хозяева выиграли у «Динамо» со счетом 3:1.
8 июня «Тайфун» в гостях выиграл у «Атмени» - 8:0. «Сокол» (д. Черепаново) на родном стадионе проиграл «Спартаку» - 1:3.
12 июня не совсем удачно сыграли дома юные футболисты «Спартака», проигравшие ровесникам из г. Шумерля со счётом 0:1 (дети) и 1:6 (младшие юноши). Единственный гол за нашу команду в этот день забил Леонид Шуськин.