Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортивные новости

24 марта  борцы Красночетайского района выезжали в п. Вурнары на Республиканский турнир. Дмитрий Ульянов  в весовой категории до 42 кг сумел занять 2 место.

25 марта в ДЮСШ собрались любители игры в шахматы на  отборочный турнир «Белая ладья». Участие приняли четыре команды. В упорной борьбе 1 место и путёвку на республиканский турнир в г. Чебоксары, который состоится 28-29 марта, завоевали учащиеся Новоатайской средней школы -Пётр и Алексей Майоровы, Андрей Петрейкин и Карина Ефимова. 2  место  заняли учащиеся Шолинской школы,  3 место – Атнарская школа.

В спортивном зале ДЮСШ юноши 1989-1991 года рождения разыграли первенство спортивной школы по футзалу. Участвовало 6 команд. 3 место заняли юноши Большеатменской школы (тренер Шалтайкин Ю.А.). В финале встретились учащиеся Красночетайской гимназии, воспитанники тренера Васильева Ю.И. и Питеркинской школы, тренер Герасимов В.В. С явным преимуществом со счётом 4:1 финальный матч выиграли питеркинцы. Самым техничным игроком турнира был признан Владимир Ермолаев – игрок команды-победительницы.