Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Зимний сезон закрыли любители лыжного спорта

20 марта любители лыжного спорта Красночетайского района официально закрыли зимний сезон.

На лыжной трассе Красночетайской гимназии состоялась традиционная районная   эстафета, где приняли участие  команды 10 школ. Состав одной команды – 2 юноши и 1 девушка. В младшей возрастной группе (6-7 классы) первое место заняла дружная команда МОУ «Питеркинская СОШ», 2 место – МОУ «Штанашская СОШ», 3 место за МОУ «Атнарская СОШ». В средней возрастной группе (8-9 классы) лучшими были учащиеся МОУ «Красночетайская гимназия», 2 место заняла МОУ «Штанашская СОШ», 3 место – МОУ «Новоатайская СОШ». По группе старшеклассников красночетайцы снова заняли 1 место, 2 место – МОУ «Питеркинская СОШ», 3 место заняла МОУ «Большеатменская СОШ». В общекомандном первенстве лучшей стала МОУ «Питеркинская СОШ».

Победители эстафеты были награждены тортами от спонсора соревнования - Красночетайского РПО.