Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О спорте

15 марта в Большеатменской средней школе любители шашек встретились в очередном этапе Кубка района. На этот раз впервые на 1 место поднялся ветеран спорта, хозяин соревнований, Пётр Ярабаев. 2 и 3 места заняли красночетайцы Леонид Спиридонов и Юрий Пахинов. Всего в турнире сильнейших участвовали 9 мужчин.

Вечером того же дня в спортивном зале ДЮСШ в селе Красные Четаи был сыгран дополнительный матч за звание чемпиона района  по волейболу между командами «Фемида» - органы правосудия и «Заря» - село Штанаши. «Заря» стала чемпионом района, выиграв игру с явным преимуществом со счётом 3:0. Команде был вручён кубок и денежный приз администрации района.