Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортивные новости

22 февраля в Большеатменской школе прошел турнир по шашкам. Выиграл Фёдор Михеев из деревни Шумшеваши.

В селе Красные Четаи в настольном теннисе лучшим стал Сергей Ульянов, сотрудник РОВД.

Вечером того же дня в очередной игре первенства района по волейболу «Фемида» (Нарсуд) с сухим счётом 3:0 одолела «Спортинг» (Старый центр).

23 февраля турнир по шахматам среди мужчин выиграл Александр Альгешкин из деревни Черепаново, среди юношей в который раз первое место занял Константин Коршунов из села Красные Четаи (Красночетайская гимназия).

25 февраля сборная района по волейболу выезжала в п. Кугеси на зональное первенство. Среди четырёх районов и мужчины, и женщины отвоевали 3 места.