Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости футбола

3 февраля, несмотря на 20-ти градусный мороз состоялся очередной тур чемпионата района по мини-футболу. ЦСКА с большим трудом одолел «Сокол» со счётом 3:2. «Челси» легко обыграл «Фемиду» – 5:1. «Айхол» потерпел поражение от «Динамо» 4:5, пропустив решающий  гол в  добавленное время, и уступил первую строчку турнирной таблицы команде ЦСКА, которая в завершении дня уверенно переиграла «Стрелу» со счётом 4:1. В активе «армейца» Михаила Антонова, лидирующего в споре бомбардиров, уже 17 забитых голов.

4 февраля сборная команда по футболу выехала в г. Ядрин на игру с командой кирпичного завода. Пропустив первыми, сумели взять игру в свои руки, и повели в счёте 3:1. Во втором тайме расслабились и пропустили 2 гола. При счёте 3:3 игра стала нервозной, из-за двух жёлтых карточек за 7 минут до окончания игры был удалён Сергей Ульянов. Но не прошло и трёх минут, как наши ребята, играя в меньшинстве, сумели забить 2 безответных гола и очередные 3 очка мы записали в свой актив. В этой игре ворота соперников поразили Олег Иванов, Александр Краснов, Сергей Ульянов, Михаил Антонов и Евгений Патьянов. Набрав 40 очков, наши ребята продолжают лидировать. Молодцы! Так держать!