Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости спорта.

Погода внесла свои коррективы в спортивные календари. 13-14 и 20-21 января были отменены очередные туры первенства района и г. Ядрина по мини-футболу (была плюсовая температура). Пришлось отменить соревнования по лыжному спринту, намеченные на 21 января с.г.

17 января был сыгран матч первенства района по волейболу между командами «Юность» ДЮСШ и «Заря» с. Штанаши. «Заря» выиграла со счётом 3:1.

21 января в с/з ДЮСШ состоялись отборочные соревнования среди школьников по шашкам (юноши, девушки) и волейболу (девушки). Победителями стали Железнов В. (Питеркинская школа), Сапожникова А. (Атнарская школа) и Большеатменская школа.

20-21 января одна из лучших юных бегуний района, ученица Красночетайской гимназии Башкирова Лариса (д. Тарабаи) выезжала в г. Новочебоксарск на первенство федерального округа. Она заняла 25 место более чем из 100 участников. Тренер – Мидейкина Г.А.