Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

09:07 Спортивные новости

5 января 2007 года, сборная команда футболистов Красночетайского района  выиграла очередную игру в г. Ядрине у команды «Администрация» со счётом 4:1.

В 11-00 часов в спортивной школе собрались любители шахмат. Первый блицтунир года выиграл Евгений Сергеев (с. Красные Четаи). На втором месте Храмов В.П. (д. Янгильдино). Почётное третье место  занял учащийся Красночетайской гимназии Коршунов Константин, опередив многих взрослых шахматистов. Всего в турнире участвовало десять спортсменов.

В 15-00 ч. в спортивном зале ДЮСШ состоялся новогодний турнир по баскетболу. Сначала соревновались команды спортивных семей. Победителями стали Родионовы (Ираида, Пётр и Денис). Затем состязались мужчины, где не оказалось равных команде «Фемида» (органы правосудия), в составе которой играли Михайлов Юрий, Кортунов Сергей, Архипов Александр, Егоров Александр и Ягункин Николай. На втором месте «Спортинг» с. Красные Четаи. Третье место за командой «Юность» ДЮСШ. Лучшим игроком турнира был признан Патьянов Евгений (команда «Юность»).