Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости спорта

21 декабря состоялся районный турнир по шашкам на базе Большеатменской школы. 1место занял Леонид Еремеев (д.Испуханы), 2 место  - Николай Сергеев (д.Большие Атмени), 3 место Леонид Спиридонов (с. Красные Четаи).

22 декабря в очередной игре первенство района по волейболу «Фемида» (районный суд) со счетом 3:0 выиграла  у «Спортинга» (Новый Центр).

23 декабря борцы вольного стиля выезжали в город Канаш на республиканский турнир. Дмитрий Ульянов занял 2 место в своей весовой категории.

В тот же день сборная команда района выезжала в город Ядрин на открытое первенство по мини – футболу и одержала очередную пятую победу над командой «Колос» со счетом 7:1. Пока мы являемся лидерами турнира.

В воскресенье на стадионе «Салам» села Красные Четаи состоялось 3 игры 2 тура зимнего первенства района по мини - футболу. «Стрела» (СХПК «Нива») выиграла у «Фемида» (районный суд) со счетом 4:2. «Динамо» (РОВД) – ЦСКА (команда Герасимова Владимира).

В ДЮСШ в этот же день прошел шахматный турнир. Среди мужчин 1 место занял Валерий Храмов, среди девушек 1 место заняла Валентина Храмова.