Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

День деревни в Новых Атаях

В пятницу, 21 июля 2006 года, жители деревни Новые Атаи, Староатайского сельского поселения, праздновали День деревни. Не смотря на дождливую погоду, праздник не отменили, народ дружно собрался в Доме культуры. Торжественную часть праздника открыл глава сельского поселения Никодим Иванович Матвеев. Он коротко  рассказал историю образования деревни, о его благоустройстве за последние 10 лет.

Праздник продолжил фольклорный ансамбль «Шупус». Он порадовал жителей деревни чувашскими народными песнями, а молодежь, в свою очередь, танцами.

 В организации праздника активно помогали депутат деревни Новые Атаи  Валентина Пандикова и жительницы деревни Елизавета Никитина, Зинаида Кузина, Ираида Андреева.

 Фоторепортаж



24 июля 2006
00:00
Поделиться