Учащиеся Красночетайской гимназии - участники Интернет-конференции «Прием в учреждения профессионального образования в 2006 году
Благодаря внедрению информационно- коммуникативных технологий в систему образования, доступа в Интернет, учителя, учащиеся, родители Красночетайской гимназии вот уже второй раз приняли участие в Интернет-конференции, организованной Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Сегодня, 3 мая, под руководством администрации и учителей информатики для учащихся 9, 11 классов был организован доступ к Интернет-конференции «Прием в учреждения профессионального образования в 2006 году». Выпускники гимназии подробно ознакомились с требованиями, предъявляемыми к абитуриенту-2006 высшими и средне-специальными учебными заведениями республики, задавали интересующие их вопросы. Ребята были очень довольны этой Интернет-конференцией, так как вопросы затронутые в ней очень актуальны и необходимы.