Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Каникулы спортивные продолжаются

Вчера, 5 апреля 2006 года в ДЮСШ Красночетайского района состоялся турнир по волейболу среди работников образования. Приняло участие 6 команд . 1 место по итогам дня заняла команда педагогических работников Штанашской средней общеобразовательной школы, 2 место заняла Мижеркасинская СОШ, на 3 месте – остались тренера ДЮСШ района.

Также состоялись турниры по шахматам. Среди мужчин 1 место занял учитель Большеатменской СОШ Сергеев Николай Михайлович. Среди женщин не было равных Торейкиной Нине Алексеевне. Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами районного комитета профсоюза работников образования. Награждение произвела первый заместитель главы администрации района Татьяна Шереметьева.

Сегодня спортивную неделю продолжат турниры по настольному теннису среди школьников и взрослых.