Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

15:56 В Красночетайском района проведены очередные соревнования спартакиады школьников

Вчера, 1 ноября, в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в спортивном зале Красночетайского районного Дома культуры прошел турнир по баскетболу среди команд девушек и юношей 10-11 классов школ района в зачет спартакиады школьников на призы депутата Госдумы РФ Павла Семенова. В упорной спортивной борьбе I место среди девушек заняла команда учащихся Красночетайской гимназии, на II месте - учащиеся Большеатменской СОШ, на III месте - учащиеся Новоатайской СОШ. Что касается команд юношей, победителями турнира также стали учащиеся Красночетайской гимназии, которые в финальной игре выиграли своих ровесников из Питеркинской СОШ, они в свою очередь заняли II место, а третьими в турнире были юные спортсмены Большеатменской СОШ. Командам-победительницам и призерам очередных соревнований спартакиады школьников Красночетайского района по завершению турнира были вручены грамоты и сладкие призы управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района.