Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

13:01 Волейболисты Красночетайского района открыли очередной спортивный сезон

Вчера, 30 октября, в рамках проведения республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и районной акции «Молодежь против наркотиков» в спортивном зале Красночетайского районного Дома культуры управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района проведены районные спортивные соревнования по волейболу, посвященные Дню народного единства и открытию нового спортивного сезона. В турнире по волейболу среди женских команд лучшей стала команда «Юность» районной ДЮСШ, которая обыграла со счетом 2 : 0 команду «Грация» (с. Красные Четаи). В острой спортивной борьбе проходил турнир и среди мужских команд. Выиграв у прошлогодних чемпионов района - команды «Заря» (Штанашская сельская администрация) со счетом 2 : 1 и команды «Фемида» (Районного суда) – обладателей кубка района со счетом 2 : 0, первое место заняла молодежная сборная команда «Спортинг» районного центра.