О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского муниципального округа от 28.03.2023 № 201 «Об организации противопожарного водоснабжения на территории территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территории администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики»
В целях актуализации источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных на территории Красночетайского муниципального округа за территориальными отделами Управления по благоустройству и развитию территории администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
- Приложение к постановлению администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.
- Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
- Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава Красночетайского
муниципального округа И.Н. Михопаров