Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

 В соответствии с Требованиями к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.08.2018 N 186н, администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики        п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики от 17 марта 2023 г. № 176 «О Требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                                    И.Н. Михопаров

 

 

 

Постановление
114
13 февраля 2024 года
13 февраля 2024 года
47
Поделиться