Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

В соответствии  с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Решением Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа ЧР от 29.09.2022 N С-1/17 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики» и Уставом Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Определить:

  • Дату проведения публичных слушаний – 30 ноября 2023 года;
  • Место проведения публичных слушаний – большой зал заседаний администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1;
  • Начало проведения публичных слушаний – 15 час. 45 мин.
  1. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики, указанных в пункте 1 настоящего постановления, Музякову О.В. – начальника финансового отдела администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Опубликовать в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа» и размесить на официальном сайте Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- Настоящее постановление;

- Проект решения Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

 

Глава Красночетайского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               И.Н. Михопаров

 

Постановление
963
10 ноября 2023 года
10 ноября 2023 года
1
Скачать 139.5 Kb
Поделиться