Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики от 03.02.2023 № 68 «Об утверждении административного регламента администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

На основании Федерального закона от 24.06.2023 № 281-ФЗ «О внесении изменений в статьи 19 и 24 Федерального закона  «О статусе военнослужащих» и Федерального закона «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

 п о с т а н о в л я е т :

  1. Приложение 1.9. к «Административному регламенту администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» изложить в новой редакции согласно приложению.
  2.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации   - начальника отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Красночетайского муниципального округа  Чувашской Республики Живоева Игоря Нестеровича.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

        

 

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                                   И.Н. Михопаров

 

Постановление
961
10 ноября 2023 года
10 ноября 2023 года
8
Скачать 55.77 Kb
Поделиться